Regiones del GOLARespetables LogiasUbicación geográficaEmail de las Respetables Logias
Región Europa Sur Lautaro N°1 Paris - Franciarllautaro1@yahoo.fr
Unión Universal N°4Paris - Franciaunion.universal@orange.fr
Fraternidad Latinoamericana N°22Orléans - Franciafla22orleans@hotmail.fr
Cordillera de los Andes N°27Castanet Toulouse - Franciacordillera27@hotmail.fr
Francisco de Miranda N°28Alost - Belgicafranciscodemiranda@yahoo.com
Sur N°39Bruselas - Belgicaasociacionsur@gmail.com
El Reencuentro N°43Madrid - Españaelreencuentro43.secretaria@gmail.com
Región EscandinaviaJanus N°2Estocolmo - Sueciajanus.suecia@hotmail.com
Amerika N°30Norrkoping - Sueciaamerika.nro30@yahoo.se
Constructores por la Paz N°32Estocolmo - Sueciaconstructores_nr32@hotmail.com
Nórdica N°34Estocolmo - Suecianordica34@hotmail.com
Región Austral Chanale Che Mapu N°5Concepcion - Chilesecretariachanale@gmail.com
Salvador Allende N°10Santiago - Chilerlsalvadorallenden10@gmail.com
Ngunechen N°21Concepcion - Chilengunechen21@gmail.com
G. M. Edgardo Enríquez N°44Concepción-Chilelogiamedgardoenriquez44@gmail.com
Andalhue N°45Talca - Chileandalhue45@gmail.com
Arquímides N°50Santiago - Chilerlarquimidesgola@yahoo.cl
Luz y Verdad N° 54Santiago - Chilerl.luzyverdad@gmail.com
IntiPunkuN°56Arica-Chileintipunku56@gmail.com
Región Ecuatorial Quito Luz de América N°6Quito-Ecuadorquitoluzdeamerica6@gmail.com
Camino del Sol N°24Quito - Ecuadorcaminodelsol24@gmail.com
Nueva Granada N°53Loja-Ecuadorrlnuevagranada53.@gmail.com
Región del Plata Isis Luz del Sur N°15Montevideo - Uruguayisisgola15@gmail.com
Geppianten N°37Montevideo - Uruguaygeppianten@gmail.com
Luz de la Verdad N°40Minas - Uruguaygolaluzdelaverdad@gmail.com
Juana Azurduy N°48Buenos Aires - Argentinarljuanaazurduy48@gmail.com
Libres Constructores del Este N°49Atlántid -Uruguaylibresconstructoresdeleste@gmail.com
Vértice del Sur N° 55Buenos Aires (La Matanza) - Argentinaverticedelsur.gola@gmail.com
Región Mesoamérica Hermes Trimegistro N°35Guatemala - Guatemalahermestrimegistro35@gmail.com
Deber y Libertad N°36Quetzaltenango - Guatemaladeberylibertad36@gmail.com
Abrir chat
¡Estamos para ayudarte!
¿En que podemos ayudarte?